HARD

Объявление

Расписание межсерверных игр!!! https://hard.spybb.ru/viewtopic.php?id=44 Клиент флэшь https://www.fragoria.com/client/Fragoria … _RU_EU.exe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARD » Гостинная » Стихи


Стихи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Секрет счастливой жизни не в том, чтобы никогда не столкнуться с предательством, насилием, изменой, оскорблениями, ложью и черной неблагодарностью, а в том, чтобы уметь это пережить и оставить далеко позади.

0

2

Дорогая, что тебе во мне нравится? - Эмм... Твоя ревность. - Что ты говоришь? Но я ведь не ревнивый! - Ты самый ревнивый человек, из всех, кого я знаю. - А кого ты знаешь? Кто они такие? Ты с ними спишь?!

0

3

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

+1

4

:blush: Может стоит тему переименовать))) Ну или соответствовать ей :rolleyes:

0

5

Лилит написал(а):

Может стоит тему переименовать))) Ну или соответствовать ей

Тема правильная это стихи, просто написаны в строчку а ты представь что они написаны как четверостишье :

0

6

-lukas- написал(а):

Тема правильная это стихи, просто написаны в строчку а ты представь что они написаны как четверостишье :

-lukas- написал(а):

Тема правильная это стихи, просто написаны в строчку а ты представь что они написаны как четверостишье :

Ой,, а я подумала, это афоризмы и анекдоты.. простите(

0

7

Лилит написал(а):

Ой,, а я подумала, это афоризмы и анекдоты.. простите(

:D  :D

+1

8

Nicole написал(а):

Дорогая, что тебе во мне нравится? - Эмм... Твоя ревность. - Что ты говоришь? Но я ведь не ревнивый! - Ты самый ревнивый человек, из всех, кого я знаю. - А кого ты знаешь? Кто они такие? Ты с ними спишь?!

если не подавать повода к ревности я думаю не будет ни какой проблемы, ревнивые люди это просто те люди которые уже не раз сталкивались с изменами и предательствами . Я так думаю ,хотя может и ошибаюсь

0


Вы здесь » HARD » Гостинная » Стихи